Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2018 г.

Average number of zeros and mixed symplectic volume of Finsler sets, Geometric and Functional Analysis 28 (6) (2018), pp.1517-1547, DOI: 10.1007/s00039-018-0464-9

Авторы: Akhiezer D., Kazarnovskii B.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2018
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта