Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2018 г.

A numerical approach to joint continuous and impulsive control of Markov chains // IFAC-PapersOnLine, Volume 51, Issue 32, 2018, pp. 462-467. DOI:10.1016/j.ifacol.2018.11.428

Перейти к публикации

Авторы: Миллер А.Б., Миллер Б.М., Степанян К.В.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2019
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта