Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2017 г.

О сильной сходимости аттракторов уравнений Навье–Стокса в пределе исчезающей вязкости. Математические заметки. Т.101. 2017, № 4. С. 635–639.

Перейти к публикации

Авторы: Чепыжов В.В., Ильин А.А.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2019
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта