Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2017 г.

Averaging of equations of viscoelasticity with singularly oscillating external forces. Journal de Mathématiques Pures et Appliquées. V.108. 2017. N.6. P.841-868.

Перейти к публикации

Авторы: Чепыжов В.В., Конти М., Пата В.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2019
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта