Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2021 г.

Модели теории множеств, в которых теорема отделимости неверна.
Известия Российской академии наук. Серия математическая, 2021, том 85, №5, стр. 3--44, публикуется.
DOI: 10.1070/IM8937
WoS Q2

Перейти к публикации Загрузить (231 KB)

Авторы: Кановей В.Г., Любецкий В.А.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2021
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта