Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2019 г.

New covering codes of radius R, codimension tR and tR+R/2, and saturating sets in projective spaces, Designs, Codes and Cryptography, 2019, Vol. 87, No. 12, pp. 2771–2792

Перейти к публикации

Авторы: Davydov A., Marcugini S., Pambianco F.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2021
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта