Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2019 г.

On Polynomial Recurrence for Reliability System with a Warm Reserve, Markov Processes and Related Fields. 2019. Vol. 25. P. 745-761. [Scopus Q3/2018]

Загрузить (372.2 KB)

Авторы: Veretennikov A.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2019
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта