Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2019 г.

B. M. Gurevich, S. A. Komech, A. A. Tempelman, “Random averaging in ergodic theorem and boundary deformation rate in symbolic dynamics”, Moscow Mathematical Journal, 19:1 (2019), 77–88

Авторы: Комеч С.А.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2019
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта