Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2019 г.

О сходимости формальных рядов Дюлака, удовлетворяющих алгебраическому ОДУ, Матем. сборник, 2019, Т. 210(9), С. 3-18.

Перейти к публикации Загрузить (484.3 KB)

Авторы: Гонцов Р.Р., Горючкина И.В.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2020
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта