Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2020 г.

A note on the convergence of multivariate formal power series solutions of meromorphic Pfaffian systems, J. Dyn. Control Syst., 2020, V. 26(1), P. 149-158.

Перейти к публикации

Авторы: Gontsov R., Goryuchkina I.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2020
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта