Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2020 г.

Симметричные матрицы, элементами которых служат линейные функции. Журнал вычислительной математики и математической физики, 2020, том 60, № 1, с. 109–115. DOI: 10.31857/S0044466920010147

Авторы: Селиверстов А.В.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2020
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта