Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2020 г.

Metric completions, Heine-Borel, and approachability.
Open Mathematics, 2020, Volume 18, Issue 1, 162-166.
DOI: 10.1515/math-2020-0017
WoS Q3

Перейти к публикации

Авторы: Kanovei V., Katz M., Nowik T.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2020
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта