Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2019 г.

New upper bounds on the smallest size of a complete cap in the spaces PG(3,q) and PG(4,q), Ars Combinatoria, vol. 147, Oct. 2019, pp. 87-96

Перейти к публикации

Авторы: Bartoli D., Davydov A., Kreshchuk A., Marcugini S., Pambianco F.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2020
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта