Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2020 г.

A.Yu. Veretennikov and M.A. Veretennikova, On Convergence Rates for Homogeneous Markov Chains, Doklady Mathematics, 2020, Vol. 101, No. 1, pp. 12–15. ISSN 1064-5624, DOI: 10.1134/S1064562420010081 SharedIt link: https://rdcu.be/b4h3F

Авторы: Veretennikov A.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2020
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта