Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2020 г.

Об отношении равенства с точностью до счетного множества. Математические заметки, 2020, том 108, вып. 4, стр. 629–631. DOI: 10.4213/mzm12753

Перейти к публикации

Авторы: Кановей В.Г., Любецкий В.А.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2020
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта