Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2020 г.

On the Δ1n Problem of Harvey Friedman .
Mathematics, 2020, Volume 8, Number 9, Article № 1477.
DOI: 10.3390/math8091477
WoS Q1.

Перейти к публикации

Авторы: Kanovei V., Lyubetsky V.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2020
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта