Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2019 г.

Recurrence for free semigroups of measurable maps. Russian Mathematical Surveys, 74:4 (2019), 758-760.

Перейти к публикации

Авторы: Бланк М.Л.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2021
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта