Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2020 г.

Yuliya Mishura and Alexander Veretennikov, Existence and uniqueness theorems for solutions of McKean–Vlasov stochastic equations, Theor. Probability and Math. Statist. 103 (2020), 59-101. [Scopus 2020: Q3] arXiv preprint: https://arxiv.org/abs/1603.02212v4 DOI: https://doi.org/10.1090/tpms/1135

Перейти к публикации

Авторы: Veretennikov A.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2021
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта