Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2021 г.

On effectively indiscernible projective sets and the Leibniz-Mycielski axiom.
Mathematics, 2021, Vol. 9, No. 14, Art. 1670.
DOI: 10.3390/math9141670 (WoS Q1)

Перейти к публикации

Авторы: Enayat A., Kanovei V., Lyubetsky V.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2021
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта