Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2021 г.

Veretennikov A. (2021) On Positive Recurrence of One-Dimensional Diffusions with Independent Switching. In: Shiryaev A.N., Samouylov K.E., Kozyrev D.V. (eds) Recent Developments in Stochastic Methods and Applications. ICSM-5 2020. Springer Proceedings in Mathematics & Statistics, vol 371, 242 - 252. Springer, Cham. https://doi.org/10.1007/978-3-030-83266-7_18. [The series is indexed by Scopus]

Перейти к публикации Загрузить (336.1 KB)

Авторы: Veretennikov A.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2021
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта