Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2021 г.

On Cosets Weight Distribution of Doubly-Extended Reed-Solomon Codes of Codimension 4, IEEE Transactions on Information Theory, vol.: 67 (8), Aug. 2021, pp. 5088 - 5096

Перейти к публикации

Авторы: Davydov A., Marcugini S., Pambianco F.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2021
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта