Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2020 г.

A. Komech, E. Kopylova, Attractors of nonlinear Hamiltonian partial differential equations, Russ. Math. Surv. 75 (2020), no.1, 1-87.

Авторы: Комеч А.И., Копылова Е.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2022
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта