Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2020 г.

А. И. Комеч, Е. А. Копылова, Аттракторы нелинейных гамильтоновых уравнений в частных производных УМН, 2020, том 75, выпуск 1(451), страницы 3–94.

Авторы: Комеч А.И., Копылова Е.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2022
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта