Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2016 г.

Asymptotic stability of stationary states in wave equation coupled to nonrelativistic particle, Russ. J. Math. Phys., 23 (2016), no. 1, 93-100.

Авторы: Копылова Е.А., Комеч А.И.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2022
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта