Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2016 г.

On global well-posedness for Klein-Gordon equation with concentrated nonlinearity. J. Math. Anal. Appl., 443 (2016), no. 2, 1142-1157.

Авторы: Копылова Е.А.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2022
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта