Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2022 г.

On the ‘definability of definable’ problem of Alfred Tarski, Part II. Transactions of the American Mathematical Society, 2022, Vol. 375, No. 12, P. 8651–8686. DOI: 10.1090/tran/8710 (WoS Q2)

Перейти к публикации

Авторы: Kanovei V., Lyubetsky V.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2023
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта