Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2019 г.

Inertial manifolds for the hyperbolic relaxation of semilinear parabolic equations, Discrete and Continuous Dynamical Systems Series B, V. 24, no.3, 2019. P.1115-1142.

Загрузить (517.1 KB)

Авторы: Чепыжов В.В., Костянко А., Зелик С.В.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2022
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта