Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2022 г.

On the convergence of generalized power series solutions of q-difference equations, Aequat. Math., 2022, V. 96(3), P. 579-597.

Перейти к публикации

Авторы: Gontsov R., Goryuchkina I., Lastra A.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2022
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта