Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2022 г.

Positive recurrence of a solution of an SDE with variable switching intensities. Stoch PDE: Anal Comp, 10, 1165–1179 (2022). https://doi.org/10.1007/s40072-022-00265-7 [Stochastics and Partial Differential Equations: Analysis and Computations] (Scopus Q1; WoS N/A); SharedIt link: https://rdcu.be/cRkgO; https://doi.org/10.1007/s40072-022-00265-7 [IF Scopus =1,46 (2021)]

Перейти к публикации

Авторы: Veretennikov A.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2022
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта