Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2022 г.

A.Yu. Veretennikov, M.A. Veretennikova, On Markov–up processes and their recurrence properties, Reliability: Theory & Applications, Vol.17, No 3(69), 2022, 273-291; https://doi.org/10.24412/1932-2321-2022-369-273-291 [Scopus Q4; IF Scopus 2021 = 0,14]

Перейти к публикации

Авторы: Veretennikov A.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2022
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта