Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2022 г.

A.I. Nurieva, A.Yu. Veretennikov, On consistency of Bayesian parameter estimators for a class of ergodic Markov models. Reliability: Theory & Applications. 2022, vol. 17, December 4(71): 521-529. https://doi.org/10.24412/1932-2321-2022-471-521-529 [Scopus Q4; IF Scopus 2021 = 0,14]

Перейти к публикации

Авторы: Veretennikov A.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2023
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта