Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2022 г.

Moderate deviation asymptotics of the GI/G/n queue in the Halfin-Whitt regime, Queueing systems, v.100, 341-343

Загрузить (168.6 KB)

Авторы: Puhalskii A.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2023
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта