ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2025 г.

Независимость схемы свертки в арифметике второго порядка от счетного выбора без параметров. Математические заметки, 2025, том 117, вып. 2, стр. 257–269. DOI: 10.4213/mzm14255 (WoS Q3, Scimago SJR Q2)

Перейти к публикации

Авторы: Кановей В.Г., Любецкий В.А.
 

 

© Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2025
Об институте  |  Контакты  |  Противодействие коррупции