Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2009 г.

On the Computational Aspects of the Theory of Joint Spectral Radius, Doklady Mathematics, 2009, Vol. 80, No. 1, pp. 487–491. (original Russian Text © V.S. Kozyakin, 2009, published in Doklady Akademii Nauk, 2009, Vol. 427, No. 2, pp. 160–164).

Загрузить (180.1 KB)

Авторы: Kozyakin V.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта