Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

1999 г.

Sobolevski, A. N. Aubry-Mather theory and idempotent eigenfunctions of Bellman operator. Commun. Contemp. Math. 1:4 (1999), 517-533. [See also http://arxiv.org/abs/chao-dyn/9906036]

Перейти к публикации

Авторы: Sobolevski A.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта