Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

1999 г.

Соболевский А. Н. Интервальная арифметика и линейная алгебра над идемпотентными полукольцами. Доклады РАН 369:6 (1999), 747-749.

Перейти к публикации

Авторы: Соболевский А.Н.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта