Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english
Публикаций на странице:    Страница: 1
2011 г.
Авторы: Кириченко В.А., Кришна А.

Equivariant cobordism of flag varieties and of wonderful symmetric varieties. arxiv.org, 04/2011. -18 с.
Перейти к публикации

2011 г.
Авторы: Кириченко В.А., Смирнов Е.Ю., Тиморин В.А.

Schubert calculus and Gelfand-Zetlin polytopes. arXiv:1101.0278v1 [math.AG], 01/2011. -31 с.
Перейти к публикации

2011 г.
Авторы: Хорнбостель Й., Кириченко В.А.

Schubert calculus for algebaric cobordism, Journal fuer die reine und angewandte Mathematik (Crelle), vol. 656 (2011), 59—85
Перейти к публикации

2010 г.
Авторы: Кириченко В.А.

Gelfand-Zetlin polytopes and flag varieties, International Mathematics Research Notices, 2010. Т. 2010. № 13. C. 2512—2531
Перейти к публикации

2009 г.
Авторы: Кириченко В.А.

Flag varieties and Gelfand-Zetlin polytopes, workshop ``Toric geometry", Oberwolfach Reports, Report 01/2009, 16--19
Перейти к публикации

2008 г.
Авторы: Кириченко В.А.

Intersection Theory, записки к курсу, Jacobs University, 2008
Перейти к публикации

2007 г.
Авторы: Кириченко В.А.

Алгебраическая геометрия, статья в ``Современной иллюстрированной энциклопедии"", том ``Математика и информатика"", Росмэн, 2007
Перейти к публикации

2007 г.
Авторы: Кириченко В.А.

On intersection indices of subvarieties in reductive groups, Moscow Mathematical Journal (специальный выпуск в честь Аскольда Хованского), 7 no.3 (2007), 489-505
Перейти к публикации

2006 г.
Авторы: Кириченко В.А.

Chern classes of reductive groups and an adjunction formula, Annales de l"Institut Fourier, 56 no. 4 (2006), 1225-1256
Перейти к публикации

2005 г.
Авторы: Кириченко В.А.

Построения циркулем и линейкой и теория Галуа, записки к моему курсу на летней математической школе ``Современная математика"", Дубна, 2005
Перейти к публикации

2004 г.
Авторы: Кириченко В.А.

A Gauss-Bonnet theorem, Chern classes and an adjunction formula for reductive groups, Диссертация, University of Toronto, 2004
Перейти к публикации

2002 г.
Авторы: Кириченко В.А.

A Gauss-Bonnet theorem for constructible sheaves on reductive groups, Mathematical Research Letters 9 no. 5-6 (2002), 791-800
Перейти к публикации

2001 г.
Авторы: Кириченко В.А.

Группа монодромии обобщённого гипергеометрического уравнения, Дипломная работа в Независимом Московском Университете, Москва, 2001
Перейти к публикации

Публикаций на странице:    Страница: 1
Поиск по публикациям сотрудника В.А. Кириченко
Год публикации
с по
Автор

Название/ключевое слово

Тип публикации

Наличие в международных базах цитирования
Искать в подразделении

По убыванию даты
По возрастанию даты
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта