ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

Биоинформатическая конференция MMCMB’15 пройдет в МГУ с 16 по 19 июля

C 16 по 19 июля в МГУ им. М.В. Ломоносова пройдет Московская конференция по вычислительной молекулярной биологии (Moscow Conference on Computational Molecular Biology – MCCMB’15), один из организаторов которой – ИППИ РАН. 

В работе конференции примут участие специалисты в области биоинформатики и молекулярной биологии со всего мира. В числе приглашенных лекторов – Алистар Форрест (Австралия), Эммануэль Барийо (Франция), Петр Харченко (США), Фабиан Тайс (Германия) и др. Программа форума традиционно состоит из тематических сессий, включающих устные доклады, и отдельно постерной сессии. Также  в этом году в рамках MCCMB пройдут мероприятия-спутники: финал конкурса проектов в сфере обработки и анализа Больших данных в биомедицине и создания продуктов и сервисов на их основе OMICS 2015 (проект фонда Сколково совместно с компанией EMC) и симпозиум MoBiLe 10Y (совместно с Медицинским центром Лейденского университета, Нидерланды). Подробнее о Конференции см. на сайтe: http://mccmb.belozersky.msu.ru/2015/

Международный форум МССМB традиционно проходит каждые два года в Московском университете. Лучшие из принятых на Конференцию работ публикуются в Journal of Bioinformatics and Computational Biology.

Фото Светланы Виноградовой с MCCMB`13

15.07.2015 |
 

 

© Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2024
Об институте  |  Контакты  |  Противодействие коррупции