ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

Открыта регистрация на школу-конференцию ИТиС 2016

До 20 июля действуют выгодные условия ранней регистрации на 40-ю Междисциплинарную школу-конференцию «Информационные технологии и системы» (ИТиС 2016), которая пройдет в пос. Репино (Санкт-Петербург) с 25 по 30 сентября.

Принять участие в конференции можно, представив в формате доклада или постера принятую работу, а также в качестве вольного слушателя. Для молодых ученых и специалистов ИППИ РАН действуют льготные условия. В стоимость пакета участника не входит оплата проезда до места проведения. Регистрация осуществляется он-лайн на сайте конференции. http://itas2016.iitp.ru/ru/register.html

Кроме того, до 25 июля в треке «Моя первая статья» открыт приём работ студентов по профильным направлениям, ранее не имевших научных публикаций.

Юбилейная школа-конференция ИТиС 2016, которую организует Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича РАН – это пленарные лекции и доклады молодых ученых, постерные сессии, круглые столы, научные дискурсы и другие мероприятия по четырём направлениям: Науки о данных, Биоинформатика, Интернет будущего, Математика и физика. Паралелльно с основной программой ИТиС в Репино пройдут научные сессии 15-го Международного симпозиума по проблеме избыточности в информационных системах «Problems of Redundancy in Information and Control Systems» и 16-й Международной конференции по сетям будущего поколения NEW2AN.

14.07.2016 |
 

 

© Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2024
Об институте  |  Контакты  |  Противодействие коррупции