ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

Экскурсия в ИППИ для второкурсников Физтеха

 

10 апреля (понедельник), пройдёт экскурсия в ИППИ РАН (Большой Каретный пер., д.19, стр.1) для студентов Московского физико-технического института (МФТИ):

1100 - для студентов второго курса ФПМИ,

1440 - для студентов второго курса ФРТК.

При желании могут присоединиться студенты других факультетов. 

Старт экскурсии - в 615 аудитории. Институт расположен в пяти минутах ходьбы от метро Цветной бульвар, схему проезда можно найти по ссылке.

Во время экскурсии студенты смогут посетить различные лаборатории Института и познакомиться с сотрудниками ИППИ РАН, специалистами в областях телекоммуникаций, теории информации и теории кодирования, живого и компьютерного зрения, робототехники, современной статистики, анализа данных в нейронауках, лингвистики и др.  Участников ждут демонстрации разнообразных экспериментов. Студенты также имеют возможность пообщаться со своими будущими научными руководителями. В приветственной беседе организаторы экскурсии расскажут о процедуре поступления на Межфакультетскую кафедру проблем передачи информации и анализа данных. 

Также приглашаем студентов 2 курса ФРТК 17 апреля (понедельник) на собеседование для поступления на базовую кафедру (планируемое время начала 1000).

Перед этим необходимо заполнить анкету поступающего: https://docs.google.com/forms/d/1T-tdLPlKt1hbwksJkGL3EGGfjvD2TlVMV2zSExt4Go4/edit?usp=sharing_eil&ts=58e6823f.

В начале собеседования вам будет предложен небольшой тест, содержащий задания из следующих 4 областей: математика, программирование, телекоммуникации, английский. После написания теста с каждым из вас лично побеседуют специалисты, представляющие разные направления деятельности института.   

 

06.04.2017 |
 

 

© Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2024
Об институте  |  Контакты  |  Противодействие коррупции