Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2009 г.

О 21-й проблеме Гильберта для скалярных фуксовых уравнений, ДАН, 2009, Т. 425, №3, С. 305-308.

Загрузить (216 KB)

Авторы: Вьюгин И.В.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта