Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2009 г.

"On sizes of complete caps in projective spaces PG(n,q) and arcs in planes PG(2,q)." Journal of Geometry, v.94, no. 1-2, 2009, pp. 31-58.

Перейти к публикации Загрузить (521.3 KB)

Авторы: Davydov A., Faina G., Marcugini S., Pambianco F.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта