Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2009 г.

"Complete (q^{2}+q+8)/2-caps in the spaces PG(3,q), q = 2 (mod 3) an odd prime, and a complete 20-cap in PG(3,5)." Designs, Codes and Cryptography, v. 50, no. 3, 2009, pp. 359-372.

Перейти к публикации Загрузить (268.5 KB)

Авторы: Davydov A., Marcugini S., Pambianco F.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта