Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2006 г.

“Minimal 1-saturating sets and complete caps in binary projective spaces,” Journal Combinatorial Theory, Ser. A, vol. 113, 2006, pp. 647-663.

Перейти к публикации Загрузить (277.4 KB)

Авторы: Davydov A., Marcugini S., Pambianco F.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта