Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2009 г.

Trajectory attractor for reaction-diffusion system with a series of zero diffusion coefficients. Russian Journal of Mathematical Physics. V.16. 2009. N.2 P.208-227.

Перейти к публикации Загрузить (308.9 KB)

Авторы: Chepyzhov V., Vishik M.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта