Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2009 г.

Averaging of 2D Navier-Stokes equations with singularly oscillating forces. Nonlinearity. V.22. 2009. No. 2. P.351-370.

Перейти к публикации Загрузить (232.7 KB)

Авторы: Chepyzhov V., Pata V., Vishik M.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта