Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2008 г.

Trajectory attractors for dissipative 2d Euler and Navier-Stokes equations. Russian Journal of Mathematical Physics. V.15. 2008. N.2. P.156-170.

Перейти к публикации Загрузить (217.7 KB)

Авторы: Чепыжов В.В., Вишик М.И.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта