Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2008 г.

Averaging of nonautonomous damped wave equations with singularly oscillating external forces. Journal de Mathematiques Pures et Appliquees. V.90. 2008. P.469-491.

Перейти к публикации Загрузить (260 KB)

Авторы: Чепыжов В.В., Пата В., Вишик М.И.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта