Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2006 г.

Some remarks on stability of semigroups arising from linear viscoelasticity. Asymptotic Analysis. V.46. 2006, P.251-273.

Перейти к публикации Загрузить (190 KB)

Авторы: Чепыжов В.В., Пата В.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта