Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2005 г.

On non-autonomous sine-Gordon type equations with a simple global attractor and some averaging. Discrete and Continuous Dynamical Systems. V.12. .2005. N.1. P.27-38.

Загрузить (162.3 KB)

Авторы: Чепыжов В.В., Вишик М.И., Вендланд В.Л.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта